CONTATTI

Contatti

Dove Siamo

Centralino

(tutti i giorni dalle ore 7 alle ore 20.30) 0372 6201
Sportello unico (accettazione) 0372 620220-266 - FAX: 0372 620299        
sportello.unico@fondazionesospiro.it

Posta elettronica certificata

fondazionesospiro@raccomandata-ar.com

Dipartimento Anziani

Assistente Sociale 0372 620224
ass_sociale.anziani@fondazionesospiro.it

Dipartimento Disabili

Assistente Sociale  0372 620550 - FAX: 0372 620363
ass_sociale.disabili@fondazionesospiro.it

Segreteria

0372 620233-358 - FAX: 0372 620299
fondazione@fondazionesospiro.it
segreteria@fondazionesospiro.it

Ragioneria

0372 620211 - FAX: 0372 620405
ragioneria@fondazionesospiro.it

Personale

Economato Provveditorato

0372 620250 - FAX: 0372 620247
provveditorato@fondazionesospiro.it

Tecnico

0372 620260 - FAX: 0372 620360
ufficiotecnico@fondazionesospiro.it

Formazione

0372 620323 - FAX: 0372 620406
formazione@fondazionesospiro.it
serviziocivile@fondazionesospiro.it

Legale

0372 620236
serviziolegale@fondazionesospiro.it

Sistemi Informativi

0372 620378 - FAX: 0372 623269
usi@fondazionesospiro.it

Prevenzione rischi e Medicina del Lavoro

0372 620352
spp@fondazionesospiro.it

Igienico Sanitario

0372 620578 - FAX: 0372 620537
igienico.sanitario@fondazionesospiro.it

Farmacia

0372 620338 - FAX: 0372 620217
farmacia@fondazionesospiro.it

Ⓒ Fondazione Istituto Ospedaliero di Sospiro Onlus

Piazza della Liberta, 2 - 26048 Sospiro (CR)

Tel. 0372 6201 - Fax 0372 620 299 - C.F. 80004030195 P.I. 00385470190

fondazione@fondazionesospiro.it - PEC: fondazionesospiro@raccomandata-ar.com

Copyrights 2015 - FONDAZIONE ISTITUTO OSPEDALIERO SOSPIRO - Tutti diritti riservati - Privacy Policy

 

By IT-Impresa